воскресенье, 28 июня 2015 г.

Морской блокнот для маленького мальчика

Всем привет! Сегодня я покажу вам блокнот "мамины заметки", который сделала для себя и сына ( не прошло и 1,5 года =))) Давно его планировала, но все как-то руки не доходили....
 Получился вот такой пухляш, закрывается на резинку. Ткань на обложке состоит из 2х видов: тильда (оставался кусочек) и лен. А в середине пустила шифон бело-синий, который купила 3 года назад, когда хотела сшить себе резинку для волос.
 Кружево мне связала одна замечательная мастерица, оно обалденное! Примовский цветочек отлично сюда подошел. А кусочек красной х/б ленты остался от каких-то штанов =))))
 Очень понравилась эта картинка с котиками ( к сожалению, забыла кто автор... но у нее много очень красивых картин с синими котами)
 Внутри куча страничек с разными данными. Вот некоторые из них:



 В блокноте припасены странички для заполнения до 7 лет (а можно и больше)
 Здесь отлично видно это чудесное кружево.
Доделывала я его вчера впопыхах, дома была жара, весь день нам устанавливали наш первый кондиционер (я так надеялась уже поспать нормально, а не ворочаться от жары... наивная))) установщики все наконец установили к 18 часам, пока отмыла все, покормила ребенка, включаем кондейчик наш.... и не холодит ((((( что-то там напутали мастеры-ламастеры.... короче неудачники мы... завтра ждем их снова на доделку...
А сегодня вот наконец, спустя года 4, первый раз искупались с мужем )))) ура! Купательный сезон открыт! Вот такое новости у нас! Скоро доделаю самый большой альбом, какой только делала и покажу все в деталях ;)))
Кстати! блокнот делала для нового задания от блога Scrap our fantasies по вот этой палитре.

Комментариев нет:

Отправить комментарий